JSRE HOME
  > 学会について > 歴代理事長一覧

学会について

歴代理事長一覧

  • 長田 博昭(2003年12月12日~2005年6月30日)
  • 金子 昌弘(2005年7月1日~2007年6月30日)
  • 小林 紘一(2007年7月1日~2009年6月30日)
  • 大森 一光(2009年7月1日~2013年6月30日)
  • 池田 徳彦(2013年7月1日~2017年6月30日)
TOP